LOTE 1063 - 500€

LOTE 1063 - 500€ Ver más grande
LOTE 1063 - 500€

LOTE 1063 - 500€

1063

Rafael Martínez Padilla (Málaga, 1878-Barcelona, 1961) Playa. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. 65 x 70 cm. Estimación: 750 - 1000 €.