LOTE 1061 - 700€

LOTE 1061 - 700€ Ver más grande
LOTE 1061 - 700€

LOTE 1061 - 700€

1061

Francesc Galofre Surís (Barcelona, 1900-1986) Muchachas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1955. 80 x 80 cm. Estimación: 1200 - 1600 €.