LOTE 1060 - 400€

LOTE 1060 - 400€ Ver más grande
LOTE 1060 - 400€

LOTE 1060 - 400€

1060

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) Camprodón. Óleo sobre cartón. Firmado y fechado en 1929. Titulado, firmado y fechado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso. 34 x 38 cm. Estimación: 700 - 900 €.