LOTE 1059 - 300€

LOTE 1059 - 300€ Ver más grande
LOTE 1059 - 300€

LOTE 1059 - 300€

1059

Enric Galwey (Barcelona, 1864-1931) Bosque. Óleo sobre tabla. Firmado. 24 x 33 cm. Estimación: 450 - 550 €.