LOTE 1058 - 250€

LOTE 1058 - 250€ Ver más grande
LOTE 1058 - 250€

LOTE 1058 - 250€

1058

Esteban Villaparedes (Caracas, Venezuela, 1933) Desnudo nº2. Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1973. Titulado, firmado y fechado al dorso. 40 x 30 cm. Estimación: 400 - 500 €.