LOTE 1033 - 3200€

LOTE 1033 - 3200€ Ver más grande
LOTE 1033 - 3200€

LOTE 1033 - 3200€

1033

Escuela flamenca, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Círculo de David Teniers II. Monos bebiendo y jugando en la bodega. Óleo sobre cobre. Firmado ilegible. 22,5 x 31,5 cm. Estimación: 4500 - 5000 €.