LOTE 1032 - 3000€

LOTE 1032 - 3000€ Ver más grande
LOTE 1032 - 3000€

LOTE 1032 - 3000€

1032

Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817-1870) El sueño de las hilanderas. Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta informe de catalogación y tasación. 33 x 34 cm. Reentelado. Estimación: 5000 - 6000 €.