LOTE 1031 - 800€

LOTE 1031 - 800€ Ver más grande
LOTE 1031 - 800€

LOTE 1031 - 800€

1031

Escuela italiana s.XVII. Adoración de los pastores. Óleo sobre tabla. 21 x 30 cm. Estimación: 1500 - 2000 €.