LOTE 1030 - 600€

LOTE 1030 - 600€ Ver más grande
LOTE 1030 - 600€

LOTE 1030 - 600€

1030

Escuela española, s.XIX. El Entierro de Cristo. Óleo sobre tela. Copia de la obra homónima realizada por Tiziano en 1559 y conservada en el Museo del Prado. 100 x 130 cm. Estimación: 950 - 1200 €.