LOTE 1027 - 350€

LOTE 1027 - 350€ Ver más grande
LOTE 1027 - 350€

LOTE 1027 - 350€

1027

Escuela española, s.XVIII. Sagrada Família. Óleo sobre tela. 96 x 135 cm. Reentelado. Estimación: 500 - 600 €.