LOTE 1026 - 450€

LOTE 1026 - 450€ Ver más grande
LOTE 1026 - 450€

LOTE 1026 - 450€

1026

Rafael Juliá (act. Madrid, 1873-1897) Joven dando de comer a los conejos. Óleo sobre tela. Firmado. 75 x 40 cm. Estimación: 650 - 750 €.