LOTE 1025 - 150€

LOTE 1025 - 150€ Ver más grande
LOTE 1025 - 150€

LOTE 1025 - 150€

1025

Escuela madrileña, s.XIX. Círculo de Eduardo Rosales. Retrato del actor Julián Romea. Óleo sobre tela. 58,5 x 49 cm. Reentelado. Estimación: 300 - 450 €.