LOTE 1022 - 4500€

LOTE 1022 - 4500€ Ver más grande
LOTE 1022 - 4500€

LOTE 1022 - 4500€

1022

Escuela napolitana, fles. del s.XVIII. Círculo de Mariano Nani. Bodegón con animales. Óleo sobre tela. 65 x 97 cm. Marco de época. Reentelado. Estimación: 7000 - 9000 €.