LOTE 1021 - 4500€

LOTE 1021 - 4500€ Ver más grande
LOTE 1021 - 4500€

LOTE 1021 - 4500€

1021

Escuela italiana, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Paisaje con ruinas clásicas y Cristo con los peregrinos de Emaus. Óleo sobre tela. 96 x 109 cm. Reentelado. Estimación: 7000 - 9000 €.