LOTE 1020 - 1200€

LOTE 1020 - 1200€ Ver más grande
LOTE 1020 - 1200€

LOTE 1020 - 1200€

1020

Escuela española, s.XVIII. Divino pastor. Óleo sobre tela. 59 x 46 cm. Estimación: 2000 - 2600 €.