LOTE 1019 - 600€

LOTE 1019 - 600€ Ver más grande
LOTE 1019 - 600€

LOTE 1019 - 600€

1019

Escuela francesa, s.XIX. Seguidor de Nicolas Lancret. Los pescadores. Óleo sobre tela. 65 x 85 cm. Presenta leve pérdida de policromía. Reentelado. Estimación: 900 - 1200 €.