LOTE 1018 - 450€

LOTE 1018 - 450€ Ver más grande
LOTE 1018 - 450€

LOTE 1018 - 450€

1018

Escuela europea, s.XIX. Paisaje lacustre con figuras. Óleo sobre tela. 59,5 x 80 cm. Estimación: 700 - 800 €.