LOTE 1017 - 200€

LOTE 1017 - 200€ Ver más grande
LOTE 1017 - 200€

LOTE 1017 - 200€

1017

Escuela española, s.XVIII. Asunción de la Virgen. Óleo sobre tabla. 41,5 x 39 cm. Presenta falta. Estimación: 320 - 400 €.