LOTE 1016 - 350€

LOTE 1016 - 350€ Ver más grande
LOTE 1016 - 350€

LOTE 1016 - 350€

1016

Escuela española, s.XIX. Alegoría de la Primavera. Óleo sobre tabla. 52 x 20 cm. Estimación: 500 - 600 €.