LOTE 1014 - 300€

LOTE 1014 - 300€ Ver más grande
LOTE 1014 - 300€

LOTE 1014 - 300€

1014

Escuela española, s.XIX. Jarrón con flores. Óleo sobre tela adherida a tabla. 47 x 64 cm. Estimación: 500 - 600 €.