LOTE 1013 - 160€

LOTE 1013 - 160€ Ver más grande
LOTE 1013 - 160€

LOTE 1013 - 160€

1013

Escuela española, s.XIX. Arcángel San Miguel. Óleo bajo cristal. 44,5 x 35 cm. Estimación: 300 - 400 €.