LOTE 1012 - 300€

LOTE 1012 - 300€ Ver más grande
LOTE 1012 - 300€

LOTE 1012 - 300€

1012

Escuela española, s.XIX. Adoración de los pastores. Óleo sobre tela. Copia de la obra homónima realizada por Bartolomé Esteban Murillo en 1650 y conservada en el Museo del Prado. 87 x 106 cm. Estimación: 450 - 550 €.