LOTE 1011 - 200€

LOTE 1011 - 200€ Ver más grande
LOTE 1011 - 200€

LOTE 1011 - 200€

1011

Escuela española, s.XIX. Retrato del Padre Feijóo. Óleo sobre tela. 55,5 x 42 cm. Reentelado. Sin enmarcar. Estimación: 350 - 500 €.