LOTE 1010 - 200€

LOTE 1010 - 200€ Ver más grande
LOTE 1010 - 200€

LOTE 1010 - 200€

1010

Escuela francesa, s.XIX. Seguidor de François Boucher. Alegoría de la música. Óleo sobre tela. 81 x 56 cm. Reentelado. Estimación: 320 - 400 €.