LOTE 1009 - 150€

LOTE 1009 - 150€ Ver más grande
LOTE 1009 - 150€

LOTE 1009 - 150€

1009

Escuela española, s.XIX. Círculo de Valeriano Domínguez Bécquer. Retrato masculino. Óleo sobre tabla. Etiqueta de La Pinacoteca, Barcelona, al dorso. 51,5 x 40 cm. Engatillada. Estimación: 300 - 450 €.