LOTE 129 - 1800€

LOTE 129 - 1800€ Ver más grande
LOTE 129 - 1800€

LOTE 129 - 1800€

0129

Émile Gallé (Nancy, Francia, 1846-1904) Jarrón "Arce" Art Nouveau en vidrio polícromo grabado en camafeo, ppios. del s.XX. Firmado. Alt.: 46 cm. Estimación: 2900 - 3400 €.