LOTE 98 - 90€

LOTE 98 - 90€ Ver más grande
LOTE 98 - 90€

LOTE 98 - 90€

0098

Jarra en cristal con cuerpo central en espiral y montura en plata francesa punzonada con decoración de acantos y rocalla, ppios. del s.XX. Alt.: 24 cm. Estimación: 180 - 240 €.