LOTE 97 - 90€

LOTE 97 - 90€ Ver más grande
LOTE 97 - 90€

LOTE 97 - 90€

0097

Joan Cervera Martí (Barcelona, 1913-2013) Jarrón en opalina esmaltada con decoración geométrica. Firmado y fechado en 1970. Alt.: 27,5 cm. Estimación: 170 - 230 €.