LOTE 86 - 90€

LOTE 86 - 90€ Ver más grande
LOTE 86 - 90€

LOTE 86 - 90€

0086

Galletero modernista en cristal incoloro y verde mateado y esmaltado con decoración floral, tapa y asa en metal, ppios. del s.XX. Alt.: 21 cm. Estimación: 180 - 250 €.