LOTE 85 - 110€

LOTE 85 - 110€ Ver más grande
LOTE 85 - 110€

LOTE 85 - 110€

0085

Joan Cervera Martí (Barcelona, 1913-2013) Jarrón octogonal en vidrio esmaltado y dorado con decoración floral. Firmado y fechado en 1970. Alt.: 26,5 cm. Estimación: 200 - 280 €.