LOTE 84 - 140€

LOTE 84 - 140€ Ver más grande
LOTE 84 - 140€

LOTE 84 - 140€

0084

Centro francés en vidrio moldeado de tonalidades azul y blanca con decoración de ave en dorado, primer cuarto del s.XX. 14,5 x 30 x 24,5 cm. Estimación: 220 - 280 €.