LOTE 82 - 190€

LOTE 82 - 190€ Ver más grande
LOTE 82 - 190€

LOTE 82 - 190€

0082

Centro en cristal francés de Baccarat doblado en tonalidades azul cobalto y translúcida, tallado con decoración geométrica, mediados del s.XX. Numerado 306/500. 22,5 x 29,5 cm. Estimación: 320 - 400 €.