LOTE 80 - 130€

LOTE 80 - 130€ Ver más grande
LOTE 80 - 130€

LOTE 80 - 130€

0080

Pareja de jarrones Art Nouveau en vidrio verde mateado con decoración vegetal en dorado, ppios. del s.XX. Alt.: 35 cm. c/u. Estimación: 220 - 300 €.