LOTE 75 - 100€

LOTE 75 - 100€ Ver más grande
LOTE 75 - 100€

LOTE 75 - 100€

0075

Manufactura Lalique. Jarrón "Sylvie" con palomas en cristal mateado, segunda mitad del s.XX. Firmado "Lalique France". Alt.: 21 cm. Presenta piquete. Estimación: 210 - 270 €.