LOTE 73 - 100€

LOTE 73 - 100€ Ver más grande
LOTE 73 - 100€

LOTE 73 - 100€

0073

Pareja de bomboneras en cristal de Bohemia doblado en tonalidades burdeos y translúcida, tallado con motivos geométricos, segundo cuarto del s.XX. Alt.: 17 cm. c/u. Estimación: 180 - 240 €.