LOTE 72 - 80€

LOTE 72 - 80€ Ver más grande
LOTE 72 - 80€

LOTE 72 - 80€

0072

Lote de jarrón y bombonera en cristal tallado con decoración geométrica y plata, uno punzonado Oriol, mediados del s.XX. Alt. máx.: 23 cm. Estimación: 160 - 200 €.