LOTE 66 - 250€

LOTE 66 - 250€ Ver más grande
LOTE 66 - 250€

LOTE 66 - 250€

0066

Jarrón en cristal tallado y grabado al ácido con representación de San Jorge matando al dragón, segunda mitad del s.XX. Firmado J. Martin. Alt.: 38 cm. Estimación: 400 - 500 €.