LOTE 65 - 120€

LOTE 65 - 120€ Ver más grande
LOTE 65 - 120€

LOTE 65 - 120€

0065

Jarrón en vidrio azul esmaltado con decoración floral y aves, mediados del s.XX. Firmado Royo. Alt.: 18 cm. Presenta piquetes. Estimación: 200 - 280 €.