LOTE 62 - 90€

LOTE 62 - 90€ Ver más grande
LOTE 62 - 90€

LOTE 62 - 90€

0062

Botella en vidrio esmaltado y dorado con decoración rizada, mediados del s.XX. Alt.: 23,5 cm. Presenta falta. Estimación: 180 - 250 €.