LOTE 61 - 120€

LOTE 61 - 120€ Ver más grande
LOTE 61 - 120€

LOTE 61 - 120€

0061

Galletero Art Nouveau en cristal mateado y esmaltado con decoración floral, tapa y soporte en metal plateado, ppios. del s.XX. Alt.: 24 cm. Estimación: 210 - 270 €.