LOTE 59 - 220€

LOTE 59 - 220€ Ver más grande
LOTE 59 - 220€

LOTE 59 - 220€

0059

Jarrón en vidrio verde esmaltado con decoración caballeresca, mediados del s.XX. Firmado Royo. Alt.: 36,5 cm. Estimación: 400 - 500 €.