LOTE 58 - 150€

LOTE 58 - 150€ Ver más grande
LOTE 58 - 150€

LOTE 58 - 150€

0058

Juego de seis copas de vino en cristal de Bohemia grabado a la rueda con motivos florales y ribete en plata esmaltada, mediados del s.XX. Alt.: 17 cm. c/u. Estimación: 270 - 320 €.