LOTE 56 - 110€

LOTE 56 - 110€ Ver más grande
LOTE 56 - 110€

LOTE 56 - 110€

0056

Lote de dos botellas licoreras en cristal tallado con decoración geométrica y golletes en plata punzonada, mediados del s.XX. Alt. máx.: 28 cm. Estimación: 220 - 300 €.