LOTE 54 - 1200€

LOTE 54 - 1200€ Ver más grande
LOTE 54 - 1200€

LOTE 54 - 1200€

0054

Juego de café y té en plata mexicana punzonada con decoración gallonada, s.XX. Compuesto por cafetera, tetera, lechera, azucarero, colador y bandeja. Alt. máx.: 23 cm. Peso: 5.169 gr. Estimación: 2100 - 2500 €.