LOTE 53 - 700€

LOTE 53 - 700€ Ver más grande
LOTE 53 - 700€

LOTE 53 - 700€

0053

Custodia francesa tipo sol en plata y plata "vermeil" punzonada del orfebre Nicolas-Richard Masson, ppios. del s.XIX. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Antigüedades Miñana. Alt.: 44 cm. Peso bruto: 567 gr. Estimación: 950 - 1200 €.