LOTE 52 - 480€

LOTE 52 - 480€ Ver más grande
LOTE 52 - 480€

LOTE 52 - 480€

0052

Juego de tres bandejas ovales en plata española punzonada J. Roca con decoración de líneas lisas, segunda mitad del s.XX. Long. máx.: 54,5 cm. Peso: 2.625 gr. Estimación: 650 - 750 €.