LOTE 51 - 450€

LOTE 51 - 450€ Ver más grande
LOTE 51 - 450€

LOTE 51 - 450€

0051

Pareja de candelabros de cuatro luces en plata española punzonada Mercadé con fuste abombado y decoración de hojas, mediados del s.XX. Alt.: 27,5 cm. c/u. Peso: 2.544 gr. Estimación: 650 - 750 €.