LOTE 50 - 400€

LOTE 50 - 400€ Ver más grande
LOTE 50 - 400€

LOTE 50 - 400€

0050

Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración de hojas, s.XIX. Alt.: 28,5 cm. c/u. Peso: 798 gr. Estimación: 650 - 750 €.