LOTE 49 - 350€

LOTE 49 - 350€ Ver más grande
LOTE 49 - 350€

LOTE 49 - 350€

0049

Lote de dos cajas en plata punzonada con decoración repujada y grabada de motivos florales y tornapuntas, segunda mitad del s.XX. Alt. máx.: 10 cm. Peso: 904 gr. Estimación: 500 - 600 €.