LOTE 48 - 380€

LOTE 48 - 380€ Ver más grande
LOTE 48 - 380€

LOTE 48 - 380€

0048

Reloj de sobremesa Junghans en plata punzonada, segunda mitad del s.XX. Caja flanqueada por amorcillos y rematada por palomas con pies diseño esfinge. Esfera con numeración romana. Mecanismo de quartz. Alt.: 28 cm. Precisa repaso. Estimación: 500 - 600 €.